Банду похитителей денег умерших россиян накрыли полицейские в Москве

Как сообщили в МВД, ОПГ работала по всей России по меньшей мере полтора года.

Члены банды перевыпускали электронные SIM-карты, получали доступ к онлайн-банкам почивших граждан и похищали деньги со счетов.

Общая сумма ущерба — 200 миллионов рублей.

 

 

«ANGARA-NEWS»